Для консультации - Больница имени Эдит Вольфсон
услуги в кассу больницы
Рассылка новостей
Семья Литвак. Россия.
Выражаем Вам несоизмеримую благодарность за помощь, оказанную нам в Израиле по медицинскому обследованию и оперативному вмешательству.
Родители Улугбека Исматуллаева. Астана.
Низкий поклон всему коллективу больницы "Вольфсон", подарившим вторую жизнь нашему Улугбеку.
Р. и А. Р.Россия.
Мы просим от всего сердца поблагодарить весь коллектив за огромные усилия, заботливый уход и участливое отношение в процессе лечения и выздоровления моей жены Рахель. Вы делаете святое дело.
Читать другие новости

Лечение ожирения

Бариатрия. Название произошло от греческого слова bari - вес. Операции, позволяющие существенное снижение веса с последующим поддержанием низкого веса в течение длительного времени. Это не косметические, а жизненно-необходимые операции. Существуют различные хирургические подходы, общий знаменатель которых - ограничение объема желудка, создающее ощущение наполненности при совсем маленьком объеме съеденной пищи. Один из распространенных современных методов - введение кольцеобразного баллона, объем которого регулируется индивидуально для каждого пациента.

Клиника занимается лечением ожирения любой степени - от легкой до наиболее тяжелой. Пациенты проходят всеобъемлющие проверки, включая выяснение эндокринных причин ожирения. Лечение проводится с применением наиболее современных лекарственных препаратов, в случае необходимости проводятся бариатрические операции, позволяющие ограничить объем желудка. Специалисты клиники сопровождают и направляют пациента в течение всего проведенного в клинике времени.

После операции, клиника продолжает медицинское наблюдение. Профессор Шломо Кайзер и доктор Кати Даян: операции проводят хирурги - специалисты в области бариатрии, проводится консультация эндокринолога, пластического хирурга и диетолога.

В стенах клиники проводятся занятия снижения веса, включающие консультации дипломированного диетолога, физические нагрузки, консультации медицинского психолога.

О связи между лишним весом и сахарным диабетом читать дальше…

КОНСУЛЬТАНТ БОЛЬНИЦЫ
НА СВЯЗИ
cls

Заполните номер телефона

Пожалуйста заполнитe телефон!

Заполните номер в следующем порядке:
Москва: 7 -код города -номер абонента
Украина: 380- код города- номер абонента
Kазахстан: 7 -код города -номер абонента
Беларусь: 375 -код города- номер абонента

response
Для консультации - Больница имени Эдит Вольфсон
Бесплатная консультация
Добро пожаловать в медицинский центр "Вольфсон"!
Для получения персональной консультации по поводу вашей проблемы
оставьте свои данные.
Имя: